Lot 202 | Design Luci - Piantana Luci, mod. Tulipano, 70's

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
#100: XX Secolo & Design #100: XX Secolo e Design
Friday 26 July 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Design Luci - Piantana Luci, mod. Tulipano, 70's

Design Luci - Piantana Luci, mod. Tulipano, 70's h cm 183 Struttura in metallo laccato nei toni del bianco. Illuminazione alogena. Segni di uso, salti di smalto alla base.Struttura in metallo laccato nei toni del bianco. Illuminazione alogena. Segni di uso, salti di smalto alla base.