#100: XX Secolo & Design #100: XX Secolo e Design
Friday 26 July 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Sei sedie nello stile Thonet laccate nero
Sei sedie nello stile Thonet laccate nero H cm 87 - seduta cm 46x40 Due sedute da rifare.Due sedute da rifare.