#100: XX Secolo & Design #100: XX Secolo e Design
Friday 26 July 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Alberto Rosselli per Arflex (1921-1976) - Sideboard in metallo e legno impiallacciato di palissandro, 1960-1969
Alberto Rosselli per Arflex (1921-1976) - Sideboard in metallo e legno impiallacciato di palissandro, 1960-1969 h cm 60X180X42 Segni del tempo.Segni del tempo.