Lot 52 | EsseVi Ceramica - Statua di fanciulla in ceramica policroma con cactus e lucertola

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
#100: XX Secolo & Design #100: XX Secolo e Design
Friday 26 July 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

EsseVi Ceramica - Statua di fanciulla in ceramica policroma con cactus e lucertola

Piede incollato. Piccolo pezzettino di cactus incollato.