#100: XX Secolo & Design #100: XX Secolo e Design
Friday 26 July 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
CASTELLI ARTE CERAMICA - Coppia di bottiglie in maiolica bianca con castello e motivi floreali rosa, 20th secolo
CASTELLI ARTE CERAMICA - Coppia di bottiglie in maiolica bianca con castello e motivi floreali rosa, 20th secolo cm 25 Minime sbeccatureMinime sbeccature