Itineris Casa d'Aste - Via Vivaio 24, 20122 Milano
Presale GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 17 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Starting price
300.00 €

PICCOLA CIOCCOLATIERA IN ARGENTO, seconda metà XVIII sec.

DIMENSIONI: mm 131

PESO: gr. 180

PUNZONI: corona e leone passante