Mobili e oggetti d'Antiquariato sessione unica
Thursday 18 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ribalta in legno biondo
Ribalta in legno biondo
a tre cassetti
cm 100x43x110
Difetti e mancanze
Ribalta in legno biondo
a tre cassetti
cm 100x43x110
Difetti e mancanze