Mobili e oggetti d'Antiquariato sessione unica
Thursday 18 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Il Gallo
Il Gallo
XX secolo
olio su tela
cm 50x70
firmato 'A. Calabrò Palumbo' in alto a destra
Il Gallo
XX secolo
olio su tela
cm 50x70