Mobili e oggetti d'Antiquariato sessione unica
Thursday 18 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di comodini impiallaciati in legno di rovere
XX secolo
manifattura italiana, ad una anta ed un cassetto, piano in marmo
Cm 83x43x35
Difetti e mancanze