Mobili e oggetti d'Antiquariato sessione unica
Thursday 18 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lumiera in metallo dorato e pendenti in vetro a sei luci
Difetti e mancanze
Da revisionare
Difetti e mancanze
Da revisionare