Mobili e oggetti d'Antiquariato sessione unica
Thursday 18 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolo da centro in noce
Tavolo da centro in noce
piano ovale, fusto a balaustro, su base circolare con piedi in bronzo
cm 210x150x80
Da restaurare
Difetti e mancanze