Mobili e oggetti d'Antiquariato sessione unica
Thursday 18 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolo da centro in noce
Tavolo da centro in noce
piano circolare fusto a balaustro, su piedi a croce, apribile
Altezza cm 80
Diametro cm 120
Da restaurare
Difetti e mancanze