Mobili e oggetti d'Antiquariato sessione unica
Thursday 18 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Comodino in noce
Comodino in noce
fine sec. XIX
ad un cassetto ed uno sportello
cm 45x33x70
Difetti e mancanze
Comodino in noce
fine sec. XIX
cm 45x33x70
Difetti e mancanze