Lot 14 | Tavolino in noce

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
Presale Mobili e oggetti d'Antiquariato sessione unica
Thursday 18 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Tavolino in noce

Current Bid
40.00 €
2 Bids

Tavolino in noce
Emilia, XVII secolo
piano rettangolare apribile con becco di civetta, gambe tornite a rocchetto raccordate da traverse analogamente lavorate
cm 48x64x32
Difetti e mancanze