Mobili e oggetti d'Antiquariato sessione unica
Thursday 18 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolino da centro in noce
Tavolino da centro in noce
XX secolo
in stile Settecento, piano sagomato, gambe sinuose, parti scolpite ed intagliate
cm 47x61
Difetti e mancanze