Mobili e oggetti d'Antiquariato sessione unica
Thursday 18 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Quattro sedie in legno dolce con seduta impagliata
Inizi del Novecento
cm 100x44x39
Difetti e mancanze