Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
PICCOLA SCRIVANIA DA CENTRO IMPIALLACCIATA IN PIUMA DI MOGANO - SMALL MAHOGANY DESK
metà del XIX secolo - Half of 19th Century
piano con bordo a ringhiera intagliato con volute e girali, tre cassetti nella fascia ed altri quattro laterali, piedi a cipolla, lievi difetti
h cm 85x104x63