Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
GRANDE STEMMA CIRCOLARE IN LEGNO - LARGE WOODEN COAT OF ARM
prima metà del XX secolo - first half of 20th Century
dipinto con il giglio di Firenze iscritto entro scudo bianco in campo verde, alcuni difetti
diam cm 91