Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SCALETTA DA BIBLIOTECA IN ROVERE E LEGNO TENERO - OAK AND SOFTWOOD LIBRARY LADDER
inizio del XX secolo - early 20th Century
mancanze
h cm 114,5