Thursday 12 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
SERIE DI TRE SEDIE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO VERDE ACQUA - A SET OF THREE CARVED AND LACQUERED CHAIRS
fine del XVIII secolo - late 18th Century
in pendant con il lotto precedente