Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI OMICCIOLI
(1901-1975)
Vaso con fiori - Flowers in a vase
olio su tavoletta - oil on panel, firmato, in cornice
cm 47x31