Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI ACCI
(1910-1979)
Ritratto femminile - Female Portrait
olio su cartone telato - oil on canvas board, firmato, al verso firmato, in cornice
cm 37x44