Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
ANTONIO POSSENTI Ritratto femminile - Female Portrait olio su tela appliacata a tavoletta - oil on canvas laid on panel, firmato, al verso firmato, in cornice cm 15x10