Monday 15 July 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Nunzio Sciavarrello (Bronte 1918-Catania 2013) - Donna con bambini
Nunzio Sciavarrello (Bronte 1918-Catania 2013) - Donna con bambini H cm 75x55 Litografia acquarellata 65/75. Firmato in basso a sinistra