Monday 15 July 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Manlio Sacco (Palermo 1978) - Incisione, 2013
Manlio Sacco (Palermo 1978) - Incisione, 2013 cm 20x27 in cornice cm 34x55 Fimata e datata sul fronte in basso a destra Fimata e datata sul fronte in basso a destra