Monday 15 July 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Sebastiano Milluzzo (Catania 1915-Catania 2011) - Fiori in vaso
Sebastiano Milluzzo (Catania 1915-Catania 2011) - Fiori in vaso H cm 50 x 35 litografia Firmato in basso a destra. E.S 22/60.