Lot 163 | Perez Augusto (Messina 1929-Napoli 2000) - Senza titolo, 1988

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Monday 15 July 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)

Perez Augusto (Messina 1929-Napoli 2000) - Senza titolo, 1988

Perez Augusto (Messina 1929-Napoli 2000) - Senza titolo, 1988 cm 60x40 in cornice cm 66x67 Matita nera e acquerello su laminato plastico Sul retro etichetta descrittiva della Galleria Il Gabbiano, Roma