Monday 15 July 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Pier Claudio Pantieri (Meldola 1927-2022) - Musicanti
Pier Claudio Pantieri (Meldola 1927-2022) - Musicanti H cm 63 x 40; (in cornice) H cm 75 x 54 litografia Prova D'Autore in basso a sinistra. Firmato in basso a destra e a sinistra.