Monday 15 July 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Vittorio Urso - Paesaggio di San Gregorio, 1963
Vittorio Urso - Paesaggio di San Gregorio, 1963 H cm 43x63 - in cornice H cm 58x73 Disegno a inchiostro grigio e china su carta Firmato al centro.