Monday 15 July 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Barca con pescatore, sul retro Case rosa
Barca con pescatore, sul retro Case rosa cm 20x27,5 in cornice cm 40x45,5 Olio su tela Firma in basso a destra.