Monday 15 July 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Ritratto di uomo con sigaretta
Ritratto di uomo con sigaretta h cm 55 x 37, in cornice 79 x 60 tempera su cartoncino Datata e firmata Occhipinti