Monday 15 July 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Volto di uomo e donna
Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Volto di uomo e donna H cm 38x55 - in cornice H cm 54x74 Tecnica mista su cartoncino Firmata lato destro