Monday 15 July 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Ritratto di giovane, 1959
Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Ritratto di giovane, 1959 in cornice H cm 46x34 Tecnica mista su cartoncino Firmato e datato in alto a destra