Monday 15 July 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Franco Dugo (1941) - L'uomo dei castagni, 1997
Franco Dugo (1941) - L'uomo dei castagni, 1997 cm 24,5x34,5, in cornice cm 52x64 Disegno a penna su carta Firmato sul fronte in basso a sinistra, titolato, caratteristiche descrittive e dedicato al retro