Monday 15 July 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Natura morta di fiori e frutta, fine 19th secolo
Natura morta di fiori e frutta, fine 19th secolo H cm 73x100 Dipinto ad olio su tela Firmato in basso a sinistra H. Nernjupt. Privo di cornice