Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
STUDIO PER CROCIFISSIONE - STUDY FOR CRUCIFIXION bozzetto a tecnica mista su cartone - mixed media sketch on cardboard, in cornice, difetti cm 38x48