Monday 15 July 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
Cavalli, 1982
Cavalli, 1982 cm 30x40 in cornice cm 58x67 Firmato e datato in basso a destra L. GrecoFirmato e datato in basso a destra L. Greco