Monday 15 July 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
M. del Vesco, Natura morta con limoni, 1947
M. del Vesco, Natura morta con limoni, 1947 H cm 50x45 - in cornice H cm 63x59 Olio su masonite Firmato in basso a sinistra