Monday 15 July 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
René Babin (Parigi 1919-Le Kremlin-Bicêtre 1997) - Studio per fotografia, 1961
René Babin (Parigi 1919-Le Kremlin-Bicêtre 1997) - Studio per fotografia, 1961 H cm 32x24 - in cornice H cm 50x42 Disegno a matita Firmato in basso al centro.