Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SCUOLA RUSSA DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO - RUSSIAN SCHOOL OF SECOND HALF OF 20TH CENTURY Veduta di Chiesa attraverso una grata - Church View acquerello su carta - watercolour on paper, firmato e datato 70, in cornice cm 72x50