Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
MADONNA CON BAMBINO - THE MADONNA AND CHILD cromolitografia - chromolithograph, in cornice d'epoca in pastiglia dorata difetti e mancanze cm 22x17