Itineris Casa d'Aste - Via Vivaio 24, 20122 Milano
Presale DESIGN E ARTI DECORATIVE - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Tuesday 16 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Starting price
900.00 €

Romeo Sozzi
BATTISTA PER PROMEMORIA, 1995
lotto composto da due tavolini in legno laccato nero, richiudibili
cm 60x48x62 ciascuno
sul fondo: etichetta con indicazioni su manifattura e design

lievi difetti