Asta n°49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo Sabato, ore 15:00
Saturday 13 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Augusto Laforet - La vecchia chiesa a Macugnaga 1934
Augusto Laforet - La vecchia chiesa a Macugnaga 1934 - Milano 1881 - Ghiffa 1970 ( Verbano-Cusio-Ossola ) - Olio su tela cm 44,5x60