Asta n°49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo Sabato, ore 15:00
Saturday 13 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ivan Karpoff - Nevicata in pianura
Ivan Karpoff - Nevicata in pianura - Novocerkassk 1898 - Milano 1970 - Olio su tavola cm 80x100