Asta n°49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo Sabato, ore 15:00
Saturday 13 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Oreste Albertini - La botte
Oreste Albertini - La botte - Torre del Mangano (PV) 1887 - Besano (VA) 1953 - Olio su tela cm 60x80