Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

DIVANETTO IN LEGNO INTAGLIATO E IN PARTE DORATO - GILTWOOD SOFA schienale mosso in paglia di Vienna centrato da cartella a lira intagliata con foglie d'alloro, gambe a faretra scanalata h cm 81,5x109x40