Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SERIE DI TRE SEDIE IN PIUMA DI NOCE - THREE WALNUT CHAIRS XIX secolo - 19th Century schienale a forma di ventaglio, gambe a sciabola, seduta in paglia di vienna, difetti