Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI VERSATOI IN MAIOLICA POPOLARE - PAIR OF PAINTED MAJOLICA JUGS XIX secolo - 19th Century dipinti nei toni del verde e del giallo h cm 22