Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
CARTAGLORIA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO -GILTWOOD AND LACQUERED ALTAR CARD Toscana, XVIII secolo - Tuscany, 18th Century cimasa a foglie d'acanto, piedini a ricciolo, difetti cm 33x39