GRAFICA, LIBRI D’ARTE E D’ARTISTA GRAFICA, LIBRI D’ARTE E D’ARTISTA - Seconda sessione
Thursday 18 July 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
Lotto di tre cataloghi
LOTTO MULTIPLOLotto di tre cataloghiVisionary woman2022Catalogo illustrato 21 x 30 cmEdizione Art&industriaPagine 88Senza difettiNew faustian 17 world. Pittosi per l'arte del XXI secolo2018Catalogo illustrato30 x 21,5 cmEdizione 24 ore CulturaPagine 212Senza difettiMariangela de Maria2022Catalogo monografico illustrato 28,5 x 24,5 cmSilvia Editrice Pagine 192Senza difetti